Пятница, 2024-Апр-26, 10:19 AM Hello Гость | RSS
На Главную сайта | Bozmono Uxozu - Форум | Регистрация | Вход
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша Team » Важная информация » Bozmono Uxozu (neur_o^ mb ujdet)
Bozmono Uxozu
neurДата: Понедельник, 2007-Апр-23, 9:42 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Rebat 4eto posledneje vrema mne nenravitsa nasa Organizovanostj wacko Mi nekogda nemozem Vse vmeste sobratsa i potrenerovatsa ili sigrat Norm cw dry Vsegda gonim drug na druga obvinaem v Ispolzovanie 4itax (eto uze ne TM) Mne etogo dastato4no 4tob zadumatsa Nuzen li mne etot Tm!!! Xota ja ponimaju 4to ja netokaja Bolsaja potera Nu vse taki!!

Gotov vsex porvat :D
 
BLooDoGДата: Понедельник, 2007-Апр-23, 9:58 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Во во прально... организации... 0!!! никада все собрацца вместе онлайн не можем... вот сёня была треня пришли тока я кулер и артёмки... и чо..(( ппц...

 
neurДата: Понедельник, 2007-Апр-23, 11:07 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
JA nesobirajus delat pospesnix vivodov no Vsetaki stojet o4en Serozno zadumatsA!!!

Добавлено (2007-Апр-23, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
Vse rebat ja Prinel resenie Ja uxozu!! Toko bez obid !! Zelaju uda4i )))


Gotov vsex porvat :D
 
gLДата: Вторник, 2007-Апр-24, 0:14 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
ja toze yhazy!! ho4y pozelat' yda4i toka koste v1ppy i vse))))) Yhazy potomy wto zav9zivau s cs biggrin sei4as leto vesna)))) telgi p9inki gyl9nki, no mi ne panki biggrin koro4e ne oxoto vrem9 tratit' na kakouto cs !!! Tak wto 9 yhazyy v zagyl))) ewo efekt mydak, a blodog sila i ne ebet!!!!! Tak wto vsem yda4i! neur_o yda4i v novoi komande biggrin Pk team real'no ne to yze... vs9kie mydaki tipa men9 igraut... vse reb9ta pomen9lis' , kogda to mi vse dryzili!!! pri4om ser'ezno o4en' xorowo dryzillo, a was vse stali xuze, zlie vse... i 9 v tom 4isle... 9 o4en' izmenils9, no komanda mne o4en' mnogoe dala... kakdato mibili lolami , kada to nice team.. a was ludi kotorim pox na clan i kotorim lizbi porygada... Tak wto esli wto to sdelal ploxoe kamyto, to reb9ta izvenite!!! zelau yda4i vsem!!!! efekty v1py.... noven'kim reb9tam.... igraite progresiryite stanovites' pro! neur_o yda4i v novoi team, toze igray viigravay!!!!!
Tak wto reb9ta gl hf !!!


YoY Hate me? We HATE you!!!!!
gLN1 i ne ebet :P
 
BLooDoGДата: Вторник, 2007-Апр-24, 0:38 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Мляя ыыы чо за бред))) ты уже раз в 6 уходишь))) мля я ша в тиме всё так хорошо!! знач как раз состав я ты Костяне и два Артёма!) терь КВ будем гамать.. надём есчо одного про 6 как на замену и всё будет гуд!! у тя же там много знакомых!!! ну вот... такс и я создал специальный правила для игры нешй команды читать в разделе тактика!)

 
neurДата: Вторник, 2007-Апр-24, 10:07 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
sps tebe gLN1 wink

Gotov vsex porvat :D
 
gLДата: Вторник, 2007-Апр-24, 12:45 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
yu victory

YoY Hate me? We HATE you!!!!!
gLN1 i ne ebet :P
 
artemjkeДата: Среда, 2007-Апр-25, 6:50 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
:)))))))))

[URL=http://www.Pimp-Text.com/][IMG]http://6.UploadMirror.com/uploaded/4/601/pimp_text_04_25_2007_09_44_09_55222.gif[/IMG][/URL]
 
Форум » Наша Team » Важная информация » Bozmono Uxozu (neur_o^ mb ujdet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: