Суббота, 2024-Апр-27, 6:21 AM Hello Гость | RSS
На Главную сайта | Ваша любимая тима в CS? - Форум | Регистрация | Вход
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter Strike 1.6 » Вопросы » Ваша любимая тима в CS?
Ваша любимая тима в CS?
BLooDoGДата: Суббота, 2007-Фев-24, 2:24 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Пишите здесь какая тима в CS вам нарвиться больше всего)

 
e-fEkTДата: Воскресенье, 2007-Фев-25, 4:33 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 5
Статус: Offline
Всмысле тима СТ или Т??? я думаю создатели этой игры не много на стороне Террористов т.к. на многих картах (cs_mansion, cs_assault, cs_italy и т.п.) очень легко играть за ТТ.
Карта cs_italy — типичный пример несбалансированных карт, на которых одна из сторон заведомо обладает преимуществом. В данном случае — преимущество террористов определяется самой архитектурой карты. Все заложники спрятаны в небольшом двухэтажном здании, у которого только один "нормальный" вход. В то же время окна домика — это идеальные огневые позиции, а все подходы к нему отлично простреливаются. Поэтому, если все террористы займут оборону внутри дома, выкурить их оттуда очень даже непросто. При такой тактике игра стремительно становится неинтересной.


Сообщение отредактировал e-fEkT - Воскресенье, 2007-Фев-25, 4:39 PM
 
InfinityДата: Воскресенье, 2007-Фев-25, 9:38 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я с тобой согласен.Но создатели C.S хотели максимально приблизить события и что-бы игрок окунулся во все перелисти игры.Но если подумать то нв самом деле в жизни Терористам всегда удобние когда они захватывают заложников ,вспоминить токо трагедии НОРД-ОСТ,Беслан.Веть спецназу было крайне сложно всзять Террористов.Так что создатели зделалаи всё ок.А насчет cs_италии то когда я бал в клане PK_DEAD то мы действовали так:просто закидываем дом гранатами а так-как площадь узкая и тесная то коцает обязательно и один два гибнут а если штурмовать то кидаешь дым на под себя и пробигаешь в дом а там делают своё дело ФЛЭХИ и пррострелы!!!!

ФУ написал)))

Добавлено (2007-Фев-25, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
Ну я с тобой согласен.Но создатели C.S хотели максимально приблизить события и что-бы игрок окунулся во все перелисти игры.Но если подумать то нв самом деле в жизни Терористам всегда удобние когда они захватывают заложников ,вспоминить токо трагедии НОРД-ОСТ,Беслан.Веть спецназу было крайне сложно всзять Террористов.Так что создатели зделалаи всё ок.А насчет cs_италии то когда я бал в клане PK_DEAD то мы действовали так:просто закидываем дом гранатами а так-как площадь узкая и тесная то коцает обязательно и один два гибнут а если штурмовать то кидаешь дым на под себя и пробигаешь в дом а там делают своё дело ФЛЭХИ и пррострелы!!!!

ФУ написал)))


Baner_bag
 
e-fEkTДата: Воскресенье, 2007-Фев-25, 9:44 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 5
Статус: Offline
))) Ну так тоже можно wink
 
gLДата: Понедельник, 2007-Апр-23, 1:44 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
=)

YoY Hate me? We HATE you!!!!!
gLN1 i ne ebet :P
 
Форум » Counter Strike 1.6 » Вопросы » Ваша любимая тима в CS?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: