Вторник, 2024-Апр-23, 11:24 PM Hello Гость | RSS
На Главную сайта | Хм... стоит задумаца... - Форум | Регистрация | Вход
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша Team » Важная информация » Хм... стоит задумаца...
Хм... стоит задумаца...
BLooDoGДата: Воскресенье, 2007-Май-06, 11:33 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
И так под сильным вопросом решаеца судьба этих усастников тимы:
Naum - оч маленький онлайн
sMarT - гуд игрок... но хоть чуть чуть почаще онлайн...
Aptmjkee - я хз как тя на CW звать ты в асе оч часто офф....
Swear - хм... ну вроде всё норм... пока но онлайн тож почаще...


 
BLooDoGДата: Воскресенье, 2007-Май-06, 10:37 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
И так от нас ушёл rAdeOn и я принял решение.. что сечайс в составе будут:

1.bLoNd1nkA
2.gL
3.Aptemjkee

и всё..... и ща идёт набор гуд игрков и норма онлайном... пока КВ 5х5 мы не гейм...




Сообщение отредактировал BLooDoG - Воскресенье, 2007-Май-06, 10:37 PM
 
gLДата: Воскресенье, 2007-Май-06, 10:46 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
да бля Кость не тупи! делаем чисто lan team! Ты Тёма и я по клубам без б можем ездить! +2 в клуб я в мирке найду без б.... так что нам нужен этот набор, где всякие лолы с мяса заявки будут писать, нада так что бы опыт игры в клубной тиме был! Короч лан, попозже созщвонимся всё обсудим!

YoY Hate me? We HATE you!!!!!
gLN1 i ne ebet :P
 
XyJIuraHKaДата: Понедельник, 2007-Май-07, 0:01 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой да блин bLoNd1nkA ппц сам бот... он нулёвый... ему повезло что в клан пришли норм геймеры... иначе Pk бы не существовал вовсе...

Они с каким то чуваком на серве играли вдвоем против одной мну... Так я их выйграла 11:5... дальше мне стало даже не интересно с такими ботами играть... Кость поиграй на дм-серваках... мой тебе совет... если кто не верить у мну есть скрин ток я не наю как его сюда запихнуть...


...
 
BLooDoGДата: Понедельник, 2007-Май-07, 0:34 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Ахахахах те кинуть скрин где ты карсаным пламенем горишь и не палишься))

 
gLДата: Понедельник, 2007-Май-07, 0:40 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахха асперинка, типа професесли не ссышь то го в клуб, профиианлкой стала? ты бля бомжиха, ты себя в зеркало-то видела мразь? Хули ты тут на КОстю ббычышь? что такого если его не прёт раз в год, так как тебя в раз год прёт, как этот раз! ты бля ппц такую овцу из всех кланов гонят, а ты бля ебломяска ебанная, го в клуб с Костей 1х1 ? он тя 16-0 а потом мы тебя на панель кинем шлюшка... бля в рот довалка, тебе тут все в рот перебали за 5 копеек, я вообще не люблю девок опускать, но когда я увидел твою фотку я понял, что ты дефка у которой хуй между ног болтаецо! ебанько бля, я же тебя просил что бы ты тут кабылы кусок не писала нечего! или ты не поняла кашелка!!! Так что соси конец прошмандовка!
Купи себе шматья в секон хенде! ЭмО гёрл! или головой ап стенку убейся.... бля ппц ты по помойкам не лазиешь?, у мну тут есть бутылки пустые, приходи я тебе из отдам, а ты их сдашь потом! ок?... так что МРАЗЬ ебанная! не пиши тут и на сайт не заходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


YoY Hate me? We HATE you!!!!!
gLN1 i ne ebet :P
 
BLooDoGДата: Понедельник, 2007-Май-07, 0:56 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Cаша сори.. конешно... но я сней в клуб побоюсь идти... ты лучше МашГа ИДи Своему милГу эфектиГу кончеГ его поссасыва!! большое тебе пасасибо что была так вежилива и воще нехуя не пиздишь сцука конченая! бляяять что бы такое ипло иметь этож воще пиздец ты по улицам что с пакетом на голове ходишь бля? йопт доска два соска! сука я твою мать в рот ипал а ты знаешь что када ей в рот кончаешь то она забавно хрюкает как свинья хотя она и выглядит как свинья! а твой отец мудак када твою мать-шлюху без гандона ебал!! сукааа!!!!!!!!!!!!!!!!! бляя бесишь!! И лобочек свой попбрей мудак т.к все уже поняли что ты трансвистит!! я сразу смекнул что дефок таких стрёмных не бывет! и хуй се отреж и КС нах удаляй! иди в Pacmana играй!



Сообщение отредактировал BLooDoG - Понедельник, 2007-Май-07, 3:02 PM
 
KoSДата: Понедельник, 2007-Май-07, 3:21 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
бля костя ((( Обязателно было меня впрягать в ваши разборки?????

Oo
 
BLooDoGДата: Понедельник, 2007-Май-07, 3:26 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
сори....(

 
XyJIuraHKaДата: Понедельник, 2007-Май-07, 6:27 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
хм... я вас оскорбляла!? я лишь константировала факты... глупые вы люди... удачи вам... но все же ни я одна думаю что это уже не тот Pk который был раньше... красавцы ёпт lol

...
 
gLДата: Понедельник, 2007-Май-07, 6:45 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
бля мразьебанная, учни ёпт, ты бля панельная тварь! не сиди тут и не пиши тут больше нечего! а то сука обратно в омут кину! тввввввааааааррррььььь! Если тебя суку не мытую пропёрло 1 раз, а Костю нет, то соси хуй не мытая шалава! тебя бля весь твой район переебал не смотря на то что у тебя куй междку ног! так что кусок жука вали прочь!

YoY Hate me? We HATE you!!!!!
gLN1 i ne ebet :P
 
hoopjkeДата: Понедельник, 2007-Май-07, 8:26 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мда ХУЛИганка иннах отсюда ёпт пока не обосрали пополному .. сук тупая .. шлюшЧга ванюЧаЯ

asas
 
Форум » Наша Team » Важная информация » Хм... стоит задумаца...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: